Продам ботинки, абсолютно новые, ярлычок на месте. Супинатор, жесткая пятка, каблучок Томаса, в общем, отличная профилактически-ортопедическая обувь. Эту фирму носим давно и много, очень довольны. Нам сильно велики на этот сезон. По стельке 18 см, но они болшемерят, скорее на полный 29 р-р.
Было найдено: 13.09.2017
Продам комбинезон-конверт демисезонны после 1 ребенка, 68 р-р. Утеплитель 100 гр, температурный режим от +15+10 до -5. Внутри-мягкий хлопок, в капюшоне-мягкий флис. Конверт очень удобный и теплый, есть нарядный бант, благодоря чему конверт можно использовать для выписки.
Было найдено: 13.09.2017