Продаю демисезонный комбинезон-конверт Рейма. Подходит как на осень, так и на нехолодную зиму (у финов хорошие разработки, одежда дышит и может быть рассчитана на разные температуры). Катались вплоть до -5.
Размер 62/68. Носили комбинезон с 3 месяцев (как конверт) до 9-10 (как комбинезон). Ребёнок некрупный, но длинный.
Пятен, дырок и прочих косяков нет. Состояние идеальное.
В рукавах и капюшоне есть приятная к телу хлопковая махровая ткань, которая также создаёт ощущение тепла.
В ножках есть резинки, чтобы не потерять обувь (отстегиваются).
Капюшон отстегивается.
Одевается очень удобно, всего 2 молнии. Благодаря этому кстати ворот полностью закрывает горлышко ребёнка (не надо дополнительно одевать шарф) и Молния не царапает ребёнка.
Было найдено: 13.09.2017
Продаю Детский зимний комбинезон Kerry. Размер 68. Ездили всю зиму (ребенку было от 4 до 8 месяцев, ребёнок некрупный, но длинный, в папку))).
Комбинезон очень тёплый (особенно актуально это было в морозы, когда приходилось по несколько часов катать коляску на улице, в отличие от меня, ребёнок приезжал домой тёплый).
Пятен, дырок и прочих косяков нет.
Комбез для девочек, но если не обращать внимание на золотистую полосу и пару страз подойдет и мальчику.
Ручки и ножки открываются. Внутри материал подкладки хлопок, в капюшоне мех (не нужно ребёнку одевать огромную и сверхтвёрдую шапку, тем более они так не любят шапки).
Комбинезон очень удобно одевать. Застегивается всего на 1 молнию.
Было найдено: 13.09.2017