Комбинезоном и шапкой очень довольны. Б/У одну зиму (3 месяца), на ребёнка с 0-6 месяцев, но мы не крупные стандартные. Одевали только на бодик, но в мороз 25 ещё теплый костюм могли одеть. Очень тёплый. Шапка тоже очень понравилась, без дополнительных чепчиков носили, подкладка х/б Продаю с тоской.
Было найдено: 13.09.2017