22 августа в 14:46
омбинезон трансформер на осень -зиму 68 размера. Можно носить как конверт или же как комбинезон с ножками. На рукавах есть отвороты, как защита от холода. На ножки тёплые пинетки.Что очень удобно , подходит на сезон осень и зима. На осень хлопковая подкладка и на зиму пристёгивается тёплая подстежка из овчины .Капюшон имеет вышитую утягивающую резинку и мех на молнии. Ребёнок носил один сезон в коляске. Комбинезон в идеальном состоянии. Легко старается в машине.
Было найдено: 13.09.2017