Сломан пульт, работает с кнопки на самом кондиционере, на вк. и выкл.,в данный момент только максим. охлаждение.Требуется починить старый или купить новый универсальный пульт управления и тогда можно регулировать температуру охлаждения. По опыту нам было достаточно этой температуры, аналогично как в кондиционер в машине БЕЗ климат контроля, т.е. функцию свою выполняет!
Достоинства:
мобильный моноблок
только охлаждение помещений до 20м²
мощность охлаждения 2930 Вт
режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
потребляемая мощность при охлаждении 900 Вт
управление с пульта
энергоэффективность A класса
уровень шума 51 дБ
Было найдено: 30.08.2017