возможны варианты места встречи м. Чкаловская ,ул Дыбенко ,м Нарвская,в г. Кировск тоже можем сами подъехать.
пуховик зимний теплый 50-52 покупала на беременность, сейчас велик...((покупала за 5 тыс.одела один раз прошлой зимой сейчас висит в шкафу красивый без изъянов с хорошим мехом коричневый . отдам по цене в объявлении, если сегодня то за 2000.
Было найдено: 28.08.2017