Всем привет!
Отрываю от сердца очень крутой МОТ!!!! Хьюсонг Корейской сборки!!! Является копией Сузуки!!! Мотор коробка от Сузуки собраны в Япе!!!
Брал для себя, обслуживал как себе (крайнее ТО пройдено в начале сезона)!
Установлено много полезного ДОПа: лобовое стекло, кофр на 47л, розетка 12В, чехол для телефона, слайдеры итд. Сделал крутую аэрографию в стиле БМВ, а так же перешил и смягчил сиденья!! Отвалил кучу бабла,но так получилось, что мне втюхали Харлей ;)))
Чтоб не появилось вопросов: мот 13-го года выпуска, приобретался в сентябре 2014-го, эксплуатировался с мая 2015 года (поставил среднее значение 2014г.)!!!
Было найдено: 28.08.2017