Мотоцикл в отличном состоянии. В 2016 году завозился из Японии, перед сезоном полное обслуживание. Выезжали 2 раза. Сами знаете какой этот сезон. Все исправно работает.
Есть подогрев ручек, Регулируемое ветровое стекло. Все документы в порядке, стоит на Российском учете
торг при встрече
Было найдено: 28.08.2017