29 июля в 21:55
У мотоцикла отличное состояние. Я собственник,зарегистрирован на меня. Из допов: ветровое стекло,широкие подножки,зеркала Кириякин,хром. Не падал. Причина продажи, пишу как есть: не подошел по размеру,большой для меня.
Было найдено: 28.08.2017