Бандит в отличном состоянии ! Пробег маленький , сигнализация с обратной связью , к сезону готов , только масло поменять . Мало ездил в РФ . Продается именно по этой причине , некогда ездить , а мото простаивает . Мото в шикарном состоянии !
Было найдено: 28.08.2017