Хороший мотоцикл, в хорошие руки. Мотоцикл зимоц хранился в теплом техцентре, там же и обслуживался. Пробег оригинальный, установлен биксенон, дополнительный свет, сигнализация. Год назад прошел полное ТО по всем агрегатам. Каких либо вложений не требует.
Было найдено: 28.08.2017