УСТАНОВЛЕНО:
- полный перекрас бака и всего пластика
- хаггер в цвет мото
- линзованная фара с ксеноном (ближний + дальний)
- ангельский глаз
- руль Renthal
- дуги со слайдерами ArmorBike (от Андрея)
- армированные тормозные шланги
- силиконовые шланги радиатора Samco Sports
- хромированная решетка радиатора Hornet
- короткие рычаги, грипсы, поворотники, крышечки
все это в цвет и прочие ништяки
отдам как БОНУС:
- плуг (установить пока руки не дошли)
- 2 ветровика
- весь снятый сток
ПЕРЕД СЕЗОНОМ ЗАМЕНЕНО:
- резина:
задний баллон: Michelin
передний баллон: Bridgestone
- тормозные колодки (перед + зад)
- цепь DID 525VX
- звезды JT (ведущая + ведомая)
- сцепление (диски + пружины)
- подшипники рулевой колонки
- тросы газа, сцепления и подсоса
- воздушный фильтр
- масляный фильтр
- все жижи Motul (масло, антифраз, тормозуха)
иными словами:
МОТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, СЕЛ И ПОЕХАЛ
Все делалось для себя и с душой, но желание сменить класс пересилило все!!!!
Мотоцикл отдам только в хорошие руки:
пионеры, дурачки и прочие люди с записками от родителей, даже не звоните)))
Торг есть!!!
но он минимален, просто что бы обмыть покупку)
Всем хорошего дня
Было найдено: 28.08.2017