31 июля в 16:25
Брался в прошлом году под "дальнобой", но... не срослось. Для города есть второй байк. Привезён из Японии.Кардан, все работает, на хорошем ходу, летняя эксплуатация.)Продаю не спешно, в салон не поставлю. Торг у капота.
Было найдено: 28.08.2017