иж пс не заводили 5 лет, вытекла вилка, негодная задняя покрышка, проводка - фарш. карбюратор микуни! подозреваю, двигатель с пса до 77 г. установлен на раму 80х (он красный). похоже некогда он был на подушках, сейчас крепления переделаны. к сожалению фото нет, отдаю за 15000 с запчастями (блоки, горшки, корзины, валы, клинанутые и разобранные коленвалы и мелочёвка)
Переднее колесо продано!!! Продаю остальное по запчастям или целиком
мотоцикл состоит из рамы Днепр, двигатель м-72 (на картере выбито ИМЗ), головы к-750м. в приличном состоянии. трамблер от девятки, генератор на ремне, - все это устанавливалось ради работоспособности. зверская зарядка (до 30 ампер при аккумуляторе большой емкости и до 10 ампер на маленьком), прочие характеристики генератора неизвестны. реле регулятор встроенный. ломовая искра. с люлькой такого же цвета на рессорах. коробка и редуктор в отличном состоянии. 25000
аккумулятор один
еще есть запчасти Днепр (цилиндры, головы, мотор с коленвалом, и прочее)
серебряно-прудский район МО
звоните! расскажу! срочно! ТОРГ! нужны деньги на новый проект
Было найдено: 28.08.2017