Куплена мной на JBA 24 января с подтвержденным пробегом в 19000 и действующим техосмотром, куплена под одну поездку во Владивосток. Поставил MRA стекло, кофры ZIG-case, дуги и резину METZELER TOURANCE. Поездка состоялась и мот второй раз контейнером пришел из Владика, пробег 30000, заменил цепь и поменял масло, байк готов в следующую поездку. Все мелочи в дорогу отдам с ним - мне не пригодились: колодки перед и зад, камеры, свечной ключ, свечи, тросики и др., так же отдам резину на которой пришел с Японии, стоковое стекло и стоковый багажник. Торговаться не буду - это самая не уставшая Africa с честным пробегом, выбирал больше двух месяцев пока не попался живой и с маленьким пробегом.
Было найдено: 28.08.2017