8 968 516-64-89

Продам Хонду сб400 втек

2 августа в 10:15

https://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/prodam_hondu_sb400_vtek_967161677

Продам за ненадобностью отличную сибиху,за 1.5 сезона проехал 400 км,кататься на нем просто некогда!!!Мот в полном стоке без какого либо колхоза.Пробег на одонометре вроде бы 31тыс,скорее всего реальный тк мот в России проехал полный один сезон до меня,из Японии приехал в августе 2014 года. Я поменял звезды,цепь,задние колодки,свечи,установил дуги и ветровик,новый аккумулятор этой весной,масло с фильтром соответственно.Два ключа,стоит на учете на мне,продажа только с переоформлением!Мот абсолютно без вложений!!! Первый втек.

Было найдено: 28.08.2017

Имя
Комментарий