В связи с проблемами по здоровью принято решение на пару лет завязать с мото.
В итоге продаю своего Стрёмика.
Описание:
-ломучее г..но, собранное из 3-4х кусков каких то мотоциклов подобранных в пустыне по трассе прохождения гонки Париж-Дакар. Привезенное на корабле привязанным к килю чтоб не таможить. Вывезенное с территории порта на грузовике под видом лома и собранного в гараже в виде чего-то на 2-х колесах. Не растаможен, документы настоящие ( почти) если не считать несколько грамматических ошибок и наклеенных букв вырезанных из газеты,заламинированных скотчем. Из за этого смогли его продать только слепому деду, который ездил на нем за хлебом на даче, да и на ближайший строй рынок ))
А по серьезному - я его купил в осенью 13 года с пробегом в 387км. И катал до середины лета 16. На данный момент пробег 41,250 Потом проблема с рукой.
Мот не бит не крашен, не убит.
Установлены:
- рамки,
- дуги,
- защита картера алюминевая,
- ветровик с отсекателем МРА
- лифчик
- Розетка USB
- Теплые ручки.
- Нафигатор пролеч ( по моему)
- Сигнализация GSM
Проблем с ним никогда не имел. Состояние сел поехал.
Ценник вижу в районе 375тр.
Мотоцикл продолжает использоваться , только с перерывами в несколько дней-неделю, так что пробег помаленьку растет.
ЗЫ с 4 по 20 августа сваливаю в отпуск. и буду скорее всего недоступен по телефону. Пишите сообщения на авито.
Было найдено: 28.08.2017