В хорошем состоянии. Езжу каждый день на работу.
Пробег 63 500. Резина впереди свежая, сзади тоже норм. Коробка работает четко. По электрике нареканий нет. Обслуживается регулярно. Продаю из-за ненадобности.
Недостатки по пластику. Вмятина на баке. Покоцан левый задний поворотник. Топливный краник не работает. Требуется настройка карбюраторов. В межсезонье потребуется замена задних тормозных колодок, цепи и звезд.
В России я 1 хозяин, привез из Белоруссии в 2012. Стоит на учете в РФ. ПТС, СТС, ДКП.
Оформлен на друга(находится в Москве, приедет на сделку).
Зимует в тепле.
Осмотр у метро Аэропорт, Сокольники.
Было найдено: 28.08.2017