Отдаю Друга в хорошие руки . Полностью перекрашен был в желтый матовый цвет предыдущем владельцем (со внесением изменения цвета в документы), этот цвет ему действительно очень подходит, очень привлекает внимание и видимость на дороге - второго такого нет нигде. На мотоцикле езжу почти каждый день (кроме выходных), поездки Москва-Ногинск (на трассе ведет себя уверенно). Вложений не требует. Цепи, звезды, колодки, масло, АКБ - все менялось в начале сезона. Установлено дополнительное стекло, увеличивающее штатное, стало намного комфортнее ездить. Возможен торг, но при осмотре и обоснованный. Продаю не спешно, в салоны и прочие площадки не поставлю, смс с просьбами прошу не присылать!
Владею уже 4 года, это мой первый мотоцикл, я им до сих пор очень доволен. Диагностическая карта есть и страховка до мая 2018 года.
Есть небольшие сколы\потертости, но они не существенные.
Да, двигатель с Хондовской системой VTEC3.
Из допов: дуги, дополнительный фары диодные, поставил вольтметр, так как в прошлом году сгорела реле (в этом поставил новое- купил в японии!. Масло и фильтры поменял около месяца назад. Есть блокировка на тормозной диск с сиреной.
Так же есть центральная подножка (помимо боковой подножки которая тоже установлена) - с этой подножкой легче обслуживать мото (смазка, натяжка цепи и много другое)
Было найдено: 28.08.2017