Мотоцикл спокойный, для первого рекомендовать не стану, но для человека с небольшим опытом в самый раз. Есть АБС. В моих руках третий год. Я его покупал с пробегом около 12т, сейчас чуть больше 20т. В начале сезона поменял жидкости и цепь со звездами. В придачу отдам свечи с воздушным фильтром, в этом году не надо менять. С мотоциклом проблем нет, сел и поехал. Езжу мало, по этой причине и продаю.
Было найдено: 28.08.2017