Всем доброго времени суток. Нужда в недвижимости заставляет продать своего любимца птичку первого поколения, этот проект собирал 2 года, разбирался до голой рамы, весь открашивался и собирался потихоньку, на обсолютно новом крепеже, с использованием ВСЕХ новых расходников, а именно, все подшипники, в колесах, в рулевой колонке, колодок, фильтров, свечей, новая резина метзеллер м 7, и соответственно всех жидкостей, все только наилучшее, топовое motul, масло 300v,антифриз factory line, тормозуха rbf 660, перебранно и вылизанно все, вилка с новыми потрохами, суппорта с ремкомплектами, шлангами резиночками и тд, придраться не к чему, пластик оригинал, открашен и собран на новых болтах, золотых, так же перебран маятник, все подшипники, сальнички, мотор у него в идеале компрессия по 12 очков, грм в идеале, карбы отчишенны и отсинхронены,новый акб и реле регулятор в общем не экономил ни на чем, вложенно около 150 тр. Хвост установил от джиксера, смотрится очень хорошо, переделан выхлоп, приятный бас. На дороге все только на него и смотрят, большая конфета) как говорят друзья бонусом в документак 90 лошадок и мот снят с учета еще в 2012 году, номера сданы, камеры - мимо. В общем все так, ищу нового хозяина моей птичке, любящего и заботливого, звоните, приезжайте и влюбляйтесь
Было найдено: 28.08.2017