Мотоцикл в отличном техническом состоянии.
Привезен из Японии в 2013 году, я единственный хозяин.
Пробег 29 тыс. км
Из допов:
- низкий руль
- суппорта brembo
- армированые шланги
- защитная клетка Armor bike
- приборная панель на 260
- большой ветровик GIVI
К этому сезону поменяны из расходников:
- резина перед (мишка), зад(мишка 2 кт )
- масло, фильтр
- фильтр воздушный
- цепь, звезды
- аккумулятор
- тормозные жидкости
- сальники, пыльники и масло вилки
- синхронизация карбюраторов
- тормозные колодки перед и зад
Обмен на авто не предлагать, звонить в любое время. Без торга.
Было найдено: 28.08.2017