2011 г.в.Владею первый сезон пробег 9500 мой 1500. Состояние хорошее- отличное только у нового!!! Везде светодиоды.Сигнализация.С мотом отдаю чехол, держатель телефона, страбоскобы.Торг возможен,в посредниках не нуждаюсь. Резину ставил в начале лета.Дополнительне фото по запросу.Пробег потихоньку растёт! Могу вписать в свою страховку .
Было найдено: 28.08.2017