Платье нежно-голубого цвета, подходит для праздников или походов в тетради,цирк и т.д.
На девочке сидит идеально; очень комфортное и "радует глаз". Сзади платья можно завязать красивый бант.
Если будут вопросы, обязательно обращайтесь !
Было найдено: 27.08.2017