Тёплый зимний слитный комбинезон, если снять подкладку можно носить весной или осенью, можно как на мальчика так и на девочку. В идеальном состоянии. Подходит где то до 90 см . Варежки и сапожки в комплекте. Можно использовать как конверт, если застегнуть ножки.
Было найдено: 25.10.2017
Новый фирменный комбинезон, на синтепоне, можно как на мальчика и на девочку, новый.В комплекте варежки и ботиночки. Был куплен за 3000 рублей.
Было найдено: 27.08.2017