7 декабря 2017
Комбинезон-трансформер этой марки просто чудо:он и как конверт (удобно для прогулок в коляске), и как комбинезон (с ножками подходит для автокресла), а можно низ отстегнуть - будет куртка. Малышу тепло и удобно.
Было найдено: 04.01.2018