Продаю комбинезон, размер указан 68, но мы влачили в него и с ростом 74 спокойно. Он рассчитан на погоду плюс 15, а там как утеплитесь. Приятный материал, удобные застежки - на фото все видно. Состояние отличное, застёжки крепкие.
Было найдено: 26.08.2017