Отличные шины (4шт), шипы все на месте, качество финское.
Покупали в Финляндии, отъездили два сезона, ездой то трудно назвать в магазин да до работы 7км туда и обратно.
Переобувался решил посмотреть шипы и удивился вроде все на месте.
Возможен торг
Было найдено: 19.08.2017