4 марта в 18:18
Продаю шину TOYO M+S.Стояла на BMW X5 E53. В хорошем состоянии. 1 штука. Торг. Самовывоз, метро Ломоносовская (м.Пролетарская).
Было найдено: 11.03.2018
30 июля в 20:28
Продаю шины TOYO M+S.Стояли на BMW X5 E53. В хорошем состоянии. 3 штуки. 5000 за все. Можно комплектом купить, можно в розницу (2+1). Цена договорная. Самовывоз, метро Ломоносовская (м.Пролетарская).
Было найдено: 19.08.2017