14 августа в 10:59
отличная резина, всего один сезон откатал на ней!ВСЕГО 3 колеса!!!!!!ПО 2 РУБЛЯ ЗА ТАПОК)продаю в связи с тем, что ATR УЖЕ НЕ НАЙТИ В ПРОДАЖЕ! ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ-ПОЙМУТ!стояла на chtvrolet tahoe.
Было найдено: 19.08.2017