11 августа в 02:32
Зимняя куртка. Носили не постоянно. Только в холодную погоду. Пользовались аккуратно и бережно. Куртка в хорошем состоянии. К капюшону имеется меховая накладка. Много карманов. Внутренних особенно. (Теплая внутренняя подкладка куртки снимается)
Обмен не интересует.
Хорошо подходит на рост 187.
Было найдено: 13.08.2017