3 августа в 19:49
Сапоги очень тёплые, на полную ножку будут туго одеваться. По стельке примерно 18,5-19.
Было найдено: 29.08.2017
Полностью натуральная кожа, очень хорошие удобные. Новые. Мы переросли. По стельке 17,5.
5 августа в 15:47
Зелёный, 98+ осень, теплый, почти новый. 1500₽. Синий, до -30, зима, состояние нормальное 1500₽.
5 августа в 15:53
Н&М тёплая весна осень, оч хорошая, хорошо стирается, легкая.
6 августа в 11:59
В отличном состоянии, есть царапина на стекле
Было найдено: 13.08.2017