Продаю радиопетличный микрофон BOYA BY-WM6 в идеальном состоянии.
Отличного качества, работает на расстоянии.
Продаю, потому что не использую.
Надеюсь, кому-то пригодится, а то у меня новый лежит просто так.
Покупала за 13000 продаю за 1000. Возможен торг.
Москва и область
Было найдено: 31.07.2017