Продаю личный телефон, в связи с покупкой нового. Телефоном пользовалась полгода, всегда в чехле (есть один совсем новый чехол-бампер и 5 матовых пленок, сейчас на нем стекло глянцевое, без царапин). Есть коробка и паспорт. Состояние очень хорошее, сделала сброс настроек, он теперь как новенький! Цену указываю за все вместе с пленками и чехлом.
Было найдено: 27.07.2017