10 июля в 09:41
Продаю свой телефон, потому что перестала работать фронтальная камера. Из минусов ещё только то, что при подключении гарнитуры слышно только 1 ухо. А в остальном состояние отличное! Стоит защитное стекло
Было найдено: 27.07.2017