Долго служит верой и правдой, поставлена кастомная прошивка, могу поставить оригинальную или другую, по вашему желанию, по ночинке все отлично, Не глючит, а вот по корпусу на 4-, есть царапины потертости, экран в идеале, Все время наклеенно защитное стекло.
В придачу отдам 3 чехла ,2 книжки.
Торг уместен
Было найдено: 27.07.2017