12 июля в 12:27
Телефону 3 месяца покупался новым , разбился экран а так звонит светится заряжается . Отдам всё за 2500 . На савёле экран 900 стоит в павильоне MOBA Продаю за ненадобностью .
Было найдено: 27.07.2017