12 июля в 20:26
Куплен в салоне Билайн в январе, использовал редко, с первого дня в бампере,ни одной царапины. Коробка, чек,зарядка, наушники, документация,ещё на гарантии. Бампер в цвет телефона, в подарок)
Было найдено: 27.07.2017