2 сим-карты и отдельный разъем карты памяти - редкий плюс.
3 гб озу, 8ядерный процессор; дисплей 5,5 дюймов с разрешением 2560×1440 точек; камера 20Мп - вобщем классный телефон
Полный комплект с коробкой.
Покупался в октябре 2015 года. С сентября 2016 года лежит и грустит на полке, а мне мешается.
В комплекте 2 чехла: хороший чёрный гелевый и второй с крышкой dot view (с кучей дырочек) и через крышку можно управлять телефоном.
Забирать в Зеленограде.
Было найдено: 27.07.2017