Телефон. На экране есть царапины и сколы, но это защитное стекло. Сзади также есть на панели царапины. Работает хорошо. Без нареканий. Причина продажи - купила айфон.
Телефон большой. 5,5
Память небольшая, но есть слот для Карты памяти. Две симки. Можете заменить защитное стекло , но мне при работе это не мешало. Нету зарядки ( отдам от другого телефона) и наушников.
Память - 8г есть Слот для доп памяти.
Больше фото пришлю в личку
Есть чек с покупки и документы
Пишите в whats app
Было найдено: 27.07.2017