Телефону два годика, полетел процессор. Отдаю на запчасти.
Самовывоз Бульвар Дмитрия Донского или метро Савеловская. Периодически бываю на ст метро Бауманская.
Предпочтительный способ связи - электронная почта, тк у меня маленький ребенок, который может спать.
Было найдено: 27.07.2017