вчера в 00:01
Зарядку держит не-очень! А так он новый пользовались 3 дня коробки нету и зарядка потеряна. А так телефон отличный сам тестировал. Подробно всё расскажу по телефону или по вайберу на авито не пишите не отвечу! Только на телефон звоните.
Было найдено: 27.07.2017