Продаю HTC. Документов нет т.к. покупал давно. Все работает нормально, кроме кнопки звук-, разъема для microSD и гнезда для зарядки, поэтому заряжать через специальное устройство для зарядки самой батареи (на простом языке "Жаба"). Хорошо держит заряд, тач работает безотказно, сам по себе без тормозов и ошибок. Без microSD еще достаточно места для различных приложений.
Версия Andorid 4.0.4
Было найдено: 27.07.2017