Мотоцикл в отличном состоянии, реальный пробег 40к+, с АБС. Обслужен. На приколе с 2014 г., тк аннулирован учет из-за отсутствия вин номера на раме, ранее неоднократно стоял на учете. Ездить можно на свой страх и риск быть оштрафованным за непостановку на учет, не более. В отличие от нерастаможенных и бездоковых - есть ПТС, никто его у вас не заберет. Продается целиком без разбора. Рассмотрю адекватные варианты обмена на кросс/эндуро/трековые байки (в т.ч. "спортинвентарь"). Прочие варианты обмена обсуждаемы. Разбор на запчасти - обсуждаем.
Из допов: слайдеры GSG, тёплые ручки Oxford, задний светодиодный стоп-сигнал с интегрированными поворотниками, порошковая окраска дисков.
Было найдено: 28.08.2017