1 июля в 15:09
Детский плюшевый комбенизон,одевали максимум раза 3,ребенок лежал в нем в коляске.Состояние хорошее,без пятен.очень тепленький на осень и весну.Доп.фото по запросу
Было найдено: 24.07.2017