Ботиночки в очень хорошем состоянии. Носили один сезон. Легкие и тёплые. Защита от влаги благодаря мембране Gore-tex. Очень удобные, быстро и легко надеваются, регулируются в подъёме.
По стельке примерно 13,5 см. Мы носили с 12 см до 14 см.
Забирать: ул.Солнечногорская
Было найдено: 24.07.2017
Комбинезон утеплённый, без потертостей, мягкий и тёплый. Носили мало, быстро выросли.
Забирать - ул. Солнечногорская
Было найдено: 24.07.2017