17 июля в 11:09
Одевали несколько раз. Очень теплый, отлично подойдет на холодную погоду. Можно и мальчику и девочке.Телефон глючит, поэтому если не дозвонились с первого раза, звоните еще раз.
Было найдено: 24.07.2017