19 июля в 22:31
Очень теплый зимний комплект (куртка + полукомбинезон) для девочек. Подходит для прогулок при температуре от 0 до -30°С.Плюшевая отделка капюшона и внутренней части воротника. Ветрозащитная планка. На капюшоне искуственный мех (не отстегивается). Капюшон отстегивается. Два боковых кармана. Штрипки. Светоотражатели.Утепление: куртка (330 грамм), полукомбинезон (180 грамм).После одного ребенка. Носили с 1 года до 2,5 лет. В хорошем состоянии.• утепление: 330 г/м2• водонепроницаемый• ткань АКТИВ
Было найдено: 24.07.2017