Бесподобно удобный комбинезон с шапочкой.
Прокатались всю зиму (с меховым конвертом, которым легко доруливали уровень тепла в зависимости от погоды).
Ткань идеальная - теплая, мягкая, шелковистая.
Тихая молния, ничего не зажевывает.
Перчатки и пинетки удобно одеваются и чудесным образом держатся всю прогулку.
Около ворота все ловко и деликатно застегивается. Никакого шарфа дополнительно одевать не надо.
На капюшоне мех отстегивается, но он очень приятный, создает микроклимат вокруг лица ребенка.
Комбез родом из Дании, прислали в подарок. Цену и производителя не знаю...
Шапочка Reima из Mothercare (внутри хлопок, сверху шерсть).
Можно по отдельности.
Все аккуратно постирано, ждет следующую хозяйку. ))
Оперативно могу встретиться около метро Окт. поле (или в метро). Практически в любое время. ))
Было найдено: 16.05.2018