1 июля в 15:08
Обули один раз, промахнулись с размером 😩Реально на 25-26 ножку, даже скорее 25. Все светится, работает. Разумный торг уместен
Было найдено: 25.07.2017
27 июня в 16:37
Не носили вообще, привезли бездетные друзья а сын родился 4,5 кг и эти боди были уже малы )))
Было найдено: 23.07.2017